Святые наших дней.

Святитель Николай Сербский >>>

Святитель Иоанн Шанхайский >>>

Братья и сестры, возлюбленные прихожане храма, христиане, родственники которых пребывают на Нахабинском кладбище, мы рады сообщить Вам, что вы не только можете помянуть своих близких в храме, подать записки, заказать сорокоуст, полугодовой помин или помин на год, поставить свечи и принять участие в совместной молитве, но и помолиться у святынь и приложиться к ним. В храме пребывает ковчег и святые иконы с частицами мощей святых. Список расположен ниже. Нажав на ссылку - вы перейдете на страницу с кратким жизнеописанием святого и его святым иконописным образом. Храмы в которых пребывают частицы святых мощей особенно благодатны и почитаемы нашим народом. Храни Вас всех Господь. Святые угодники Божии, молите Бога о нас.