Храм преподобного Максима Исповедника в Нахабине

Наши нужды

Храм Преподобного Максима Исповедника, и большинство храмов России построен стараниями благочестивых людей, на их средства и пожертвования. Но храм не только нужно построить, но и необходимо содержать. Часто мы слышим, что церковь отделена от государства, но это совсем не значит, что она находится на одной планете, а государство на другой. Церковь, как и любой другой "институт" нуждается в насущном - это электроэнергия, отопление, водоснабжение и масса текущих материалов, которые необходимы для нормального осуществления хозяйственной части жизни-деятельности церкви. Есть множество предметов или точнее сказать церковной утвари, которая используется в богослужении. Это именно те предметы, которые украшают храм и службу в храме. Есть наряду с этим и чисто хозяйственные предметы, оборудование и материалы, которые  помогают поддерживать храм, его здание и прилегающие территории в надлежащем состояние. Мы с глубокой благодарностью примем в дар храму:

Для организации оперативной связи - нужен телефон мобильный с поддержкой 3 G

Фотоаппарат б/у от 10 мп. дл съемки текущих событий на приходе.

1. Строительные материалы - любые.

2.Инструменты и оборудование строительное и бытовое:

Миксер - бетономешалку (пожертвовали) +

Сварочный аппарат - инвертор (пожертвовали) +

Перфоратор

Туру строительную 5 секций

Дрель бытовую (Пожервовали) +

Шуруповерт аккумуляторный

Электролобзик (Пожертвовали) +

Электрофуганок (Пожертвовали) +

Циркулярку ручную (Пожертвовали)+

Циркулярку стационарную

Фрезер ручной ( Пожертвовали) +

Машину УШМ - (Болгарка) (Пожертвовали) +

Тиски слесарные (пожертвовали)+

Тиски столярные

Наборы ключей и т.д.

Красным цветом мы отметили те инструменты, которые нам пожертвовали - Спаси Господи рабов Божиих - Александра, Алексия (ВДВ) Максима, Михаила, Сергия - и тех, кто имена свои не сообщил...

Часто после ремонтов остается то, что вам уже не понадобится. Храм с благодарностью примет в дар и использует по назначению. Свей жертвой вы станете участником строительства, благо украшения и поддержки храма. Церковь на каждой литургии молится о всех труждающихся, поющих, жертвователях и благоукрасителях святых храмов.

Спаси Вас Господи!

Телефон для связи и предложений :

8-915-382-49-49