Храм преподобного Максима Исповедника в Нахабине - именной кирпичик, крещение, венчание, требы

Обращение Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла

Дорогие братья и сестры, обращаюсь ныне ко всей Полноте нашей Церкви, ко всем народам исторической Руси.

Не может быть для нас сегодня ничего более важного, чем продолжающееся братоубийство, которое полыхает на территории Украины, унося все новые жизни.

Что происходит сегодня, прежде всего, в Донецкой и Луганской областях, и как следует относиться к происходящему членам нашей Святой Церкви?  (Читать Полностью - нажать)

Именной Кирпичик

Именной кирпичик

В наше время не так просто принять участие в строительстве или ремонте храма. Почти все храмы, которые требовали реставрации и восстановления - уже восстановлены и отреставрированы. Однако храм преподобного Максима Исповедника в Нахабине сейчас находится в стадии реставрации и ремонта, у вас есть такая возможность. В нашем храме наступила насущная необходимость провести ремонтно-восстановительные работы. Часть работ уже выполнена - например уложены теплые полы в алтаре и залита стяжка, которая позволяет произвести качественную укладку кафеля. Нам необходимо поднять стены в алтаре и утеплить их. Естественно для этого необходим кирпич, кладочный и штукатурный растворы и пр.

Теперь вы можете приобрести именной кирпичик. Это происходит так. Вы выбираете кирпичик и пишите на нем имя близких вам людей. Именной кирпичик может нести имя, как живых, так и усопших наших близких и родных.  Во все времена пока стоит храм и в нем осуществляется Литургия, за ваших близких и родных будут молится, их будут поминать. О всех подробностях можно узнать по телефону - 8-.
Храм преподобного Максима исповедника

9 Мая - День Победы

9 Мая, в день победы, состоялась утренняя службы - литургия и Панихида возле мемориального памятника - посвященного воинам-интернацианалистам, отдавших жизнь на полях боев в Афганистане и Чечне.

Панихида прошла, как возле памятника воинам погибшим в Афганистане и Чечне, так и на Могиле Максима Кисличка, погибшего в Чечне.